Концертная деятельность
образцового ансамбля современного танца «Антре» за 2017-2020 год

 

    2017 год

 

  • Диплом I степени фестиваля народного творчества «Сузорье» (ДК «МАЗ»)

 

  • Диплом II степени Международного танцевального турнира  «Spring Cup» (Чижовка-Арена)

 

  • Диплом II степени Международного фестиваля детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым» (КЗ «Минск»)

 

  • Диплом II степени городского этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (МГДДиМ)

 

  • Дипломы Лауреата II степени III Международного фестиваля-конкурса «Скрыжаваннi» (Prime Hall)

 

  • Диплом I степени II открытого фестиваля-конкурса искусств «Радуга талантов» (КЗ «Атлант»)

 

  • Дипломы Лауреата 1 степени V Международного конкурса хореографического искусства «Avanti» (Дом Ветеранов)

 

  • Дипломант VI открытого конкурса по детскому хореографическому творчеству «Браво, дети!» (ДК «МТЗ»)

 

  • Участие в городском семейном празднике «Семья», посвящённому Международному дню семьи (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе открытия вокального конкурса «Золотая нотка» (МГДДиМ)

 

  • Участие в городском празднике учреждений дополнительного образования, посвящённое 950-летию г.Минска «Наши таланты тебе, любимая столица» (театр Музыкальной комедии)

 

  • Победитель номинации «Прорыв года» в конкурсе МГДДиМ «Звёзды зажигаются» (МГДДиМ)

 

  • Гран-при Международного фольклорного фестиваля  «Татранские променеи-2017» (г.Попрад, Словакия)

  • Участие в концертной праздничной программе «Здравствуй, Дворец!» (МГДДиМ)

 

  • Участие в мастер-классе российского хореографа Александра Могилёва (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой празднованию городского Дня учителя (Театр музыкальной комедии)

 

  • Диплом I степени 12 Республиканского конкурса танцевального искусства «Dance Power» (ДК «МТЗ»)

 

  • Диплом Лауреата II степени первого детского фестиваля «Wavekids» (КЗ «Атлант»)

 

  • Лауреат I степени 7-го международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной праздничной программе «Семейный уикенд» (МГДДиМ)

 

  • Участие в новогоднем представлении рождественской благотворительной акции «Дети детям» (МГДДиМ)

 

  • Участие в благотворительном концерте «Миллион сердец»,  приуроченному ко Дню защиты детей (Молодёжный театр эстрады)

 

  • Участие в концертной программе детского праздника «Супергерои на страже детства» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой награждению победителей в строительной отрасли (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой награждению победителей конкурса многодетных семей (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе церемонии награждения победителей  «В мире технологий и инноваций» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе открытия Республиканской специализированной выставки «Материнство и детство» (Выставочный комплекс «БелЭкспо»)

 

  • Благодарность за участие коллектива в концертной программе церемонии награждения Республиканского конкурса «Энергомарафон-2017» (МГДДиМ)

 

  • Лауреат II и III степени Международного «Grand  Festival» (г.Пезаро, Италия)

 

  • Участие учащихся и педагогов в прямом эфире «Белорусского радио» в передачи «Настроение», приуроченному к празднованию 25-летия со дня рождения ансамбля (Белорусское радио)

 

  • Репортаж телеканала Беларусь-1 с Юбилейного концерта ансамбля (Беларусь-1)

 

  • Концертная программа кооллектива, посвящённая празднованию Юбилейного года ансамбля (Театр музыкальной комедии)

 
        2018 год

 

  • Участие в концертной программе Республиканского конкурса парадно-церемониальных отрядов «Равнение на Знамя» (СК «Уручье»)

 

  • Концертная программа ансамбля, посвящённая празднованию масленицы в рамках проведения выборов депутатов местных Советов РБ (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе ансамбля, посвящённой празднованию Международного женского дня (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой международному Дню человека с синдромом дауна (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе церемонии награждения победителей и призёров Республиканского конкурса «Энергомарафон-2017» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе «Семейный уикенд» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе творческой встречи с учащимися московского (Россия) центра внешкольной работы на «Сумском»  (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе «Звёзды зажигаются» (МГДДиМ)

 

  • Участие в отчётном концерте учреждений дополнительного образования  (Театр Музыкальной комедии)

 

  • Лауреат 1 степени и победитель номинации «Прорыв года» Международного танцевального чемпионата  «#boc-2018» (Чижовка-Арена)

 

  • Участие в концертной праздничной программе, посвящённой празднованию Дня защиты детей (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой приёму китайской делегации в МГДДиМ

 

  • Выход на экраны телевизоров сериала «Плакучая ива» с участием коллектива

 

  • Гран-при  и  Лауреаты 1 степени Международного «Grand Fesival»  (г.Пезаро, Италия)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой открытию соревнований по  борьбе Taekwondo  (Дворец Спорта)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой празднику «Здравствуй, Дворец!» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой Республиканской неделе учреждений дополнительного образования (Центр дополнительного образования «Контакт»)

 

  • Участие в концертной программе открытия Республиканской специализированной выставки «Мать и Дитя» (Выставочный комплекс «БелЭкспо»)

 

  • Фестивальный тур (Голландия-Франция-Германия) и участие в концертной программе в г.Париже

 

  • Диплом II степени второго Международного самого детского фестиваля «Wavekids» (КЗ «Атлант»)

 

  • Участие в концертной программе торжественной церемонии открытия Международной борьбы Taekwondo-It World Cup (Минск-Арена)

 

  • Участие в новогоднем представлении рождественской благотворительной акции «Дети-детям» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе торжественной церемонии вручения премий и грантов Мингорисполкрма (гостиница «Виктория»)

 

  • Диплом I степени Республиканского танцевального феста М@Dance (Дворец детей и молодёжи «Золак»)

 

  • Лауреат 1 степени Международного многожанрового фестиваля «Беловежская зорка» (г.Брест)

  • Участие в фестивале танца «Рождественские встречи-2018» (ДК «Железнодорожников»)

 

        2019 год

 

  • Участие в праздничной программе «Семейный уикенд» (МГДДиМ)

 

  • Лауреат I и II степени Международного телевизионного проекта «Кубок дружбы» (ДК «Профсоюзов»)

 

  • Лауреат 1 степени городского этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (МГДДиМ)

 

  • Лауреат II степени Международного конкурса танцевального искусства для начинающих танцоров «Я-танцую» (ДК «МТЗ»)

 

  • Открытое занятие Н.В.Пачковской по джаз-модерн танцу для педагогов города (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе «Её зовут весна» (МГДДиМ)

 

  • Гран-при Республиканского конкурса танцевального искусства «Dance Potop» (Минский городской дворец культуры)

 

  • Концертная программа ансамбля, посвящённая празднованию масленицы (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной юбилейной программе доцента кафедры хореографии Е.М.Шилкиной (ДК «МТЗ»)

 

  • Гран-при V Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины»  (ДК «Железнодорожников»)

 

  • Диплом 1 степени Международного конкурса танцевального искусства «Dance Power» (ДК «МТЗ»)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой награждению победителей «Учитель года» (Минский городской дворец культуры)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой открытию французской выставки (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, посвящённой олимпиаде «Робототехника» (МГДДиМ)

 

  • Участие в благотворительном концерте учреждений дополнительного образования (Дворец Республики)

 

  • Участие в семейном фестивале «Узор» (Лошицкий парк)

 

  • Лауреат 1 степени II Международного конкурса исполнительских видов искусств #СЯБРЫ (ДК «Железнодорожников»)

 

  • Проведение итогового концерта ансамбля (Минский городской дворец культуры)

 

  • Участие в церемонии награждения «International Belarus Open 2019» (Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта, а/г Ратомка)

 

  • Гран-при и лауреаты 1 степени X Международного фестиваля «Волна Идей» (г.Албена, Болгария)

 

  • Участие в отборочном туре детского Евровидения-2019 (Белтелерадиокомпания)

 

  • Участие в концертной программе прямого эфира телепередачи «Ваше Лото» (Белтелерадиокомпания)

 

  • Участие в праздничной концертной программе «Здравствуй, Дворец!» (МГДДиМ)

 

  • Участие в праздничной концертной программе «Ветеранские дожинки» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе, приуроченной к празднованию Всемирного  Дня учителя (Дворец Республики)

 

  • Участие в концертной программе открытия Республиканской специализированной выставки «Материнство и детство» (Выставочный комплекс «БелЭкспо»)

 

  • Участие в церемонии открытия Кубка Мира по велосипедному спорту на треке (Минск-Арена)

 

  • Лауреат 1 степени VIII Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок» (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе открытия Чемпионата Мира по Муай Тай (Дворец Спорта) 

 

  • Лауреат II степени I Международного фестиваля искусств «Gomel Fest» (г.Гомель)

  • Проведение внутриколлективного конкурса по выявлению одарённых и талантливых детей «Я талант» (МГДДиМ)

 

  • Участие в новогодних представлениях рождественской благотворительной акции «Дети-детям» (МГДДиМ)

        2020 год

 

  • Лауреаты 1 степени Международного фестиваля «Рождественская волна» (г.Рига, Латвия)

 

  • Участие в новогодних представлениях рождественской благотворительной акции «Дети-детям» (МГДДиМ)

 

  • Проведение финального тура внутриколлективного конкурса «Я талант» (в рамках  культурно-массового мероприятия, приуроченного к празднованию нового 2020 года)

 

  • Диплом 2 фестиваля “Сузорье” в рамках  подтверждение звания «Образцовый» ансамбль танца (Городской Дворец Культуры)

 

  • Диплом 2 степени Международного online-конкурса «WaveOnlineIdeas» (online-конкурс)

 

  • Победитель номинации «Лауреат года» фестиваля «Здесь зажигаются звёзды» (МГДДиМ)

 

  • Лауреат 1 степени I тура корпоративного фестиваля «Факел» под руководством ПАО «Газпром» (online-конкурс)

 

  • Участие в концертной программе, приуроченной к выборам Президента Республики Беларусь (МГДДиМ)

 

  • Участие в концертной программе августовского педагогического форума

 

  • Участие в концертной программе “Вместе мы – Семья”  (МГДДиМ)

 

  • Участие в видеосъёмке телеканала СТВ о дополнительном образовании

 

  • Диплом 1 степени Международного конкурса «Юморинка» (Дворец Ветеранов)

 

  • Лауреат 2 степени Международного фестиваля «Скрыжаваннi» (Городской Дворец Культуры)

 

  • Участие в концертной программе, приуроченной к открытию выставки «Технопрорыв» (МГДДим)

1992 - 2020 "Антре" Минск, Беларусь

образцовый ансамбль современного танца

antreshki@tut.by

+37529-779-31-75

  • instagram
  • вконтакте
  • youtube