Расписание

Группа «НЕПОСЕДЫ»

вторник 18.30-19.30

(каб.430)

суббота 18.00-19.00

(каб.417, педагог Ахмедова Э.Ф.)

Группа «Пупсики»

среда 17.00-18.00

(каб.430)

Суббота 11.00-12.00

(каб. 417, педагог Пачковская Н.В.)

Группа «НАЧИНАШКИ»

понедельник 18.00-19.00

(каб.417)

суббота 15.30-16.30

(каб. 518, педагог Радичук-Коваленко А.С.)

Группа «ДЕТИШКИ»

среда 18.00-19.00

воскресенье 16.30-18.30

(каб.430, педагог Козак Е.Г.)

Группа «GIRLS»

Четверг 17.30-19.30
(каб. 419)
Суббота 18.30-20.30
(каб.430, педагог Радичук-Коваленко А.С.)

Группа «МИЛАШКИ»

Понедельник 19.30-21.30

(каб.430 педагог Радичук-Коваленко А.С.)

пятница 16.30-18.30

(каб.131, педагог Чернякова К. Б.)

суббота 16.30-18.30

(каб.518, педагог Радичук-Коваленко А.С.)

Группа «БУСИНКИ»

понедельник 19.30-21.30

(каб.430, педагог Ахмедова Э.Ф. )

четверг 19.30-21.30

(каб.430, педагог Ахмедова Э.Ф. )

Суббота 16.00-18.00

(каб.418, педагог Чернякова К. Б.)

Группа «МАЛЫШКИ»

Понедельник 17.30-19.30

(каб.430, педагог Ахмедова Э.Ф.  )

Пятница 19.30-21.30

(каб.131, педагог Чернякова К. Б.)

суббота 15.00-17.00

(каб.430, педагог Ахмедова Э.Ф.)

Группа «КНОПОЧКИ»

вторник 16.30-18.30

(каб.430, педагог Чернякова К. Б.)

пятница 18.30-19.30

(каб.131, педагог Чернякова К. Б.)

пятница 19.30-21.30

(каб.430, педагог Козак Е.Г.)

воскресенье 10.00-12.00

(каб.430, педагог Козак Е.Г.)

Группа «SMILEYS»

пятница 17.30-19.30

воскресенье 14.30-16.30

(каб.430, педагог Козак Е.Г.)

Группа «STREET»

среда 19.30-21.30

пятница 15.30-17.30

воскресенье 12.00-14.00

(каб.430, педагог Козак Е.Г.)

Группа «ШАХМАТКИ»

четверг 19.30-21.30

суббота 9.00-11.00

(каб.430, педагог Пачковская Н.В.)

Группа «ДЕВЧУЛИ»

вторник 19.30-21.30

(каб.430, педагог Чернякова К. Б.)

четверг 17.30-19.30

(каб.430, педагог Ахмедова Э.Ф.)

суббота 13.00-15.00

(каб.430, педагог Ахмедова Э.Ф.)

суббота 15.00-16.00

(каб.418, педагог Чернякова К. Б.)

Группа «ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ»

вторник 20.30-21.30

(каб.417)

суббота 17.00-18.00

(каб.430, педагог Ахмедова Э.Ф.)

Группа «Барабанщицы»

четверг 15.30-17.30

(каб.430, педагог Радичук-Коваленко А.С, Матвеева К.)