Учащиеся, рекомендованные к обучению

в образцовом ансамбле современного танца «АНТРЕ»

на 2016-2017 учебный год

КаrapuZZ  (платное обучение)

2009-2011 год рождения, 2  год обучения

Педагог Ленько Елена Васильевна

Аккомпаниатор Журова Надежда Александровна

 

 

  1. Авсеенко Алиса

  2. Аноп Валерия

  3. Аляшевич Арина

  4. Богдан Яна

  5. Борисенко Кира

  6. Бортник Алеся

  7. Воронина Александра

  8. Денисюк Виктория

  9. Дуда Кристина

  10. Кабулова Анна

  11. Карчмит Нелли

  12. Касач Анастасия

  13. Ковальчук Владислав

  14. Лукьянко Ева

  15. Манойло Анна

  16. Матвеева Анна

  17. Молодянова Варвара

  18. Мулица Анастасия

  19. Пустоход Мария

  20. Самойлов Матвей

  21. Сичкарь Мария

  22. Таранюк Ариана

  23. Урбанович Анна

  24. Чигринец Елизавета

  25. Чубрик Полина

 

ДеФФчОнки

2006-2008 год рождения, 4 год обучения

Педагог классического танца Ленько Елена Васильевна

Педагог эстрадного танца Лукиди Александра Андреевна

Аккомпаниатор Журова Надежда Александровна

 

 

 

  1. Богша Доминика

  2. Волохова Валерия

  3. Волошина Александра

  4. Волчек Милана

  5. Гармаза Арина

  6. Гарцунова Елизавета

  7. Дебежа Ксения

  8. Домашнева София

  9. Заблоцкая Ксения

  10. Загоревская Мария

  11. Земцова Екатерина

  12. Иванова Алина

  13. Каптур Дарья

  14. Кукареко Яна

  15. Куранец Александра

  16. Микулич Ульяна

  17. Немцева Дарья

  18. Павлюченко Яна

  19. Рак Алиса

  20. Цвор Алина

  21. Шавельская Беата​

 

Пчёлкины

2005-2007 год рождения, 5 год обучения

Педагог классического танца Ленько Елена Васильевна

Педагог эстрадного танца Лукиди Александра Андреевна

Аккомпаниатор Журова Надежда Александровна

 

 

  1. Баранова София

  2. Бахирева Елизавета

  3. Бондарик Виктория

  4. Габрусёнок Дарья

  5. Дорошко Варвара

  6. Дроздова Вера

  7. Жилко Яна

  8. Жук Анастасия

  9. Климович Виктория

  10. Коваленко Дарья

  11. Король Алиса

  12. Костусева Анастасия

  13. Курилова Марта

  14. Курьянович Николь

  15. Милош Евгения

  16. Павлюткина Мария

  17. Поборцев Данила

  18. Савлевич Мария

  19. Суботко Алёна

  20. Шах Алёна

  21. Ярец Полина

 

Mimishki

2003-2005 год рождения, 8 год обучения

Педагог классического танца Ленько Елена Васильевна

Педагог эстрадного танца Козак Екатерина Геннадьевна

Аккомпаниатор Журова Надежда Александровна

 

 

  1. Анташкевич Дарья

  2. Арефьева Анастасия

  3. Бородина Мария

  4. Гатило Дарья

  5. Глова Анастасия

  6. Годовенко Анастасия

  7. Дуда Диана

  8. Дыко Ксения

  9. Колосовская Анна

  10. Кондратьева Агата

  11. Ксенофонтова Ксения

  12. Лобикова Эвелина

  13. Лукашова Ксения

  14. Пилипак Майя

  15. Пчельникова Елизавета

  16. Радюк Алена

  17. Трепенок Алина

  18. Фридман Ульяна

  19. Чичкан Карина

  20. Ярошевич Анастасия​

 

 

Street

2000-2004 год рождения, 4-5  год обучения

Педагог Сницаренко Алёна Игоревна

 

 

  1. Андреева Евгения

  2. Богданов Егор

  3. Веренкова Диана

  4. Вишевская Елизавета

  5. Гутовец Маргарита

  6. Ефимова Полина

  7. Ефремов Роман

  8. Игнаткова Эрика

  9. Касперович Аксинья

  10. Ковалевский Богдан

  11. Кондратюк Никита

  12. Конопацкая Ксения

  13. Коршун Павел

  14. Крапивенцева Екатерина

  15. Микульчик Валерия

  16. Овсова Елизавета

  17. Репникова Алина

  18. Сармант Карина

  19. Хвей Дарья

  20. Чередник Полина

  21. Шевцова Анна

 

Малышата  (платное обучение)

2008-2010 год рождения, 3  год обучения

Педагог Ленько Елена Васильевна

Аккомпаниатор Журова Надежда Александровна

 

 

  1. Абрамович Артём

  2. Бурянова Ирина

  3. Винар Вероника

  4. Дорошко Елизавета

  5. Зайцев Роман

  6. Леднёва Рада

  7. Ломако Мария

  8. Малашевич Валерия

  9. Нарко Валерия

  10. Самусенко Арина

  11. Смулько София

  12. Толстунова Арина

  13. Фёдорова Диана

  14. Хмарский Егор

  15. Черногорова Карина

  16. Шатило Ксения

  17. Шония Маргарита

  18. Ядревская Екатерина

Бейбики (платное обучение)

2006-2008 год рождения, 3  год обучения

Педагог Сницаренко Алёна Игоревна

 

 

  1. Бодякова Дарья

  2. Бирицкий Ян

  3. Божидай Иван

  4. Бондарик Роман

  5. Борисенко Владислав

  6. Галашун Егор

  7. Коваленко Никита

  8. Матушкова Александра

  9. Молодянова Вероника

  10. Набиева Владислава

  11. Неверович Есения

  12. Разумейчик Марат

  13. Рябцева Екатерина

  14. Рябцева Елизавета

  15. Татарицкая Ангелина

Kids

2004-2006 год рождения, 5  год обучения

Педагог Козак Екатерина Геннадьевна

  1. Береснева Екатерина

  2. Богдан Алексей

  3. Гайдукевич Елизавета

  4. Дуботовка Полина

  5. Лагун Наталья

  6. Лобко Данила

  7. Мазырова Ульяна

  8. Макейчик Алина

  9. Молош Ульяна

  10. Молчан Егор

  11. Молчан Никита

  12. Петрушкевич Анастасия

  13. Пронкевич Елизавета

  14. Сурма Анастасия

  15. Сушкевич София

  16. Торговцев Никита

  17. Фалей Амелия

Паучата

2004-2006 год рождения, 5 год обучения

Педагог классического танца Ленько Елена Васильевна

Педагог эстрадного танца Лукиди Александра Андреевна

Аккомпаниатор Журова Надежда Александровна

 

 

  1. Абрамова Ева

  2. Арабчик Ксения

  3. Вареничева Анастасия

  4. Герасимчик Виктория

  5. Горошко Надежда

  6. Гриневич Анна

  7. Грицук Мария

  8. Денисова Юлия

  9. Иодо Ксения

  10. Кудревич Ульяна

  11. Куликовская Анастасия

  12. Лаврик Анна

  13. Левченко Саша

  14. Литвинович Валерия

  15. Мисюченко Милана

  16. Пашковская Александра

  17. Плотницкая Екатерина

  18. Пощастьева Алина

  19. Рогачёва Александра

  20. Ставер Анна

  21. Тарлецкая Мария

  22. Трезкова Светлана

  23. Черненко Нелли

  24. Шилик Анастасия

Старшие

2000-2002 год рождения, 10 год обучения

Педагог классического танца Ленько Елена Васильевна

Педагог эстрадного танца Козак Екатерина Геннадьевна

Аккомпаниатор Журова Надежда Александровна

 

 

 

  1. Альшевская Мария

  2. Ветрова Елизавета

  3. Герасимчик Анна

  4. Канаш Вероника

  5. Короткевич Анастасия

  6. Краснова Анастасия

  7. Курченко Татьяна

  8. Лис Ксения

  9. Марчук Алеся

  10. Печуренко Екатерина

  11. Садовщикова Анна

  12. Свердлова Дарья

  13. Скиндер Милана

  14. Сплошная Любовь

  15. Топырик Елена

1992 - 2020 "Антре" Минск, Беларусь

образцовый ансамбль современного танца

antreshki@tut.by

+37529-779-31-75

  • instagram
  • вконтакте
  • youtube